Онлайн встреча на кафедре «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика»

22.04.2022

27 апреля 2022 года (в среду) в 17.00 пройдет очередная онлайн-встреча с абитуриентами на кафедре «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика».

На встрече вы сможете узнать подробности поступления и обучения по очной и безотрывной формам обучения по профилю «Водоснабжение и водоотведение» направления 08.03.01 «Строительство», задать вопросы, связанные с трудоустройством выпускников. Для получения ссылки на видео-конференцию необходима «регистрация».

На встрече вы также сможете задать вопросы и уточнить информацию о продолжении обучения по специальности в магистратуре и аспирантуре у заведующего кафедрой «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» Твардовской Надежды Владимировны.

За более подробной информацией можно обратиться на кафедру «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика».