приемной комиссии

07.07.2023
Вы уже работаете? Вам нужно высшее образование? Вам некогда получать профессиональное образование в дневное время суток? Вы хотите повысить уровень своего профессионального образования? Если «да», то предлагаем вам поступить в ПГУПС на образовательные программы, которые реализуются по заочной форме на факультете безотрывных форм обучения!
22.06.2023
Вы уже работаете? Вам некогда получать профессиональное образование в дневное время суток? Вы хотите повысить уровень своего профессионального образования? Если «ДА», то предлагаем Вам поступить в ПГУПС на образовательные программы, которые реализуются в вечернее время с применением дистанционных технологий!
21.06.2023
Вы выпускник железнодорожного колледжа или техникума? Тогда у Вас есть шанс сократить срок своего обучения и сэкономить на его оплате!
07.06.2023
День открытых дверей на факультете «Промышленное и гражданское строительство» состоится в среду 14 июня 2023 года в 16:30.
04.05.2023
Перед ребятами выступили представители ОАО «РЖД» ответственные за кадровую политику Гатчинской, Зеленогорской и Кингисеппской дистанций пути. Ответственный секретарь Приёмной комиссии А.В. Осипов рассказал присутствующим об особенностях Правил приёма 2023 года.