Недействительные результаты ЕГЭ по результатам проверки в ФБС

На данной странице представлены результаты ЕГЭ, которые не будут учтены в качестве результатов вступительных испытаний по итогам проверки в Федеральной базе свидетельств о результатах единого государственного экзамена (ФБС).

Фамилия Имя Отчество Предмет Год сдачи Состояние
1 Богданова Елизавета Валерьевна Физика 2020
2 Бондаренко Ольга Владимировна Математика 2020
3 Бондаренко Ольга Владимировна Обществознание 2020
4 Бондаренко Ольга Владимировна Русский язык 2020
5 Борщев Никита Станиславович Математика 2020
6 Борщев Никита Станиславович Обществознание 2020
7 Борщев Никита Станиславович Русский язык 2020
8 Бурмистрова Анастасия Сергеевна Русский язык 2016
9 Бурнашев Богдан Марикович Математика 2017
10 Бурнашев Богдан Марикович Обществознание 2017
11 Бурнашев Богдан Марикович Русский язык 2017
12 Варламов Владислав Андреевич Математика 2017
13 Варламов Владислав Андреевич Русский язык 2017
14 Варламов Владислав Андреевич Физика 2017
15 Воронин Иван Вячеславович Математика 2017
16 Воронин Иван Вячеславович Русский язык 2017
17 Воронин Иван Вячеславович Физика 2017
18 Гагин Максим Дмитриевич Математика 2018
19 Горнэ Арсений Васильевич Математика 2020
20 Горнэ Арсений Васильевич Русский язык 2020
21 Горнэ Арсений Васильевич Физика 2020
22 Гультяев Никита Владимирович Математика 2020
23 Гультяев Никита Владимирович Обществознание 2020
24 Гультяев Никита Владимирович Русский язык 2018
25 Дубницкий Иван Сергеевич Математика 2017
26 Дубницкий Иван Сергеевич Русский язык 2017
27 Дубницкий Иван Сергеевич Физика 2017
28 Журавлёв Михаил Игоревич Математика 2018
29 Журавлёв Михаил Игоревич Русский язык 2018
30 Журавлёв Михаил Игоревич Физика 2018
31 Зотов Никита Сергеевич Математика 2018
32 Зотов Никита Сергеевич Обществознание 2018
33 Зотов Никита Сергеевич Русский язык 2018
34 Иванов Матвей Евгеньевич Математика 2020
35 Иванов Матвей Евгеньевич Русский язык 2020
36 Иванов Матвей Евгеньевич Физика 2020
37 Ильин Алексей Андреевич Математика 2017
38 Ильин Алексей Андреевич Русский язык 2017
39 Ильин Алексей Андреевич Физика 2017
40 Казаков Андрей Владимирович Математика 2016
41 Казаков Андрей Владимирович Русский язык 2016
42 Казаков Андрей Владимирович Физика 2016
43 Калинина Валерия Алексеевна Математика 2018
44 Калинина Валерия Алексеевна Русский язык 2018
45 Камнева Дарья Сергеевна Обществознание 2020
46 Киргизова Алиса Дмитриевна Математика 2017
47 Киргизова Алиса Дмитриевна Русский язык 2017
48 Киргизова Алиса Дмитриевна Физика 2017
49 Козлов Александр Александрович Математика 2018
50 Козлов Александр Александрович Обществознание 2018
51 Козлов Александр Александрович Русский язык 2018
52 Крылова Арианна Алексеевна Обществознание 2020
53 Медведев Леонид Валентинович Математика 2018
54 Медведев Леонид Валентинович Русский язык 2017
55 Медведев Леонид Валентинович Физика 2017
56 Паршакова Анна Сергеевна Математика 2018
57 Паршакова Анна Сергеевна Обществознание 2018
58 Паршакова Анна Сергеевна Русский язык 2018
59 Полежаев Юрий Владиславович Русский язык 2017
60 Полежаев Юрий Владиславович Физика 2017
61 Рудов Михаил Александрович Математика 2018
62 Рудов Михаил Александрович Русский язык 2018
63 Рудов Михаил Александрович Физика 2018
64 Русаков Антон Дмитриевич Математика 2018
65 Русаков Антон Дмитриевич Русский язык 2018
66 Русаков Антон Дмитриевич Физика 2018
67 Савин Яков Анатольевич Русский язык 2018
68 Семенов Вячеслав Алексеевич Математика 2018
69 Семенов Вячеслав Алексеевич Русский язык 2018
70 Семенов Вячеслав Алексеевич Физика 2018
71 Синицын Александр Сергеевич Математика 2020
72 Синицын Александр Сергеевич Русский язык 2020
73 Синицын Александр Сергеевич Физика 2020
74 Солодовникова Евгения Александровна Математика 2016
75 Солодовникова Евгения Александровна Обществознание 2016
76 Солодовникова Евгения Александровна Русский язык 2016
77 Стафурин Александр Евгеньевич Математика 2020
78 Стафурин Александр Евгеньевич Русский язык 2020
79 Стафурин Александр Евгеньевич Физика 2020
80 Тагиров Казибег Сабирович Математика 2020
81 Тагиров Казибег Сабирович Русский язык 2020
82 Тагиров Казибег Сабирович Физика 2020
83 Чистяков Алексей Михайлович Математика 2020
84 Чистяков Алексей Михайлович Русский язык 2020
85 Чистяков Алексей Михайлович Физика 2020
86 Чупрова Людмила Андреевна Русский язык 2017
87 Шишкин Артем Дмитриевич Математика 2020
88 Шишкин Артем Дмитриевич Русский язык 2020
89 Шишкин Артем Дмитриевич Физика 2020
90 Шиян Яна Денисовна Русский язык 2018
91 Яцкий Даниил Сергеевич Математика 2017
92 Яцкий Даниил Сергеевич Русский язык 2017
93 Яцкий Даниил Сергеевич Физика 2017