Кафедра «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» факультета «Промышленное и гражданское строительство» приглашает поступать на востребованный работодателями профиль подготовки «Водоснабжение и водоотведение» направления «Строительство» (уровень бакалавриата и магистратуры)

24.07.2023

26 июля 2023 года (в среду) в 17.00 пройдет очередная онлайн-встреча с абитуриентами на выпускающей кафедре «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика», являющейся одной из старейших в России и СНГ, выпускающей инженеров (с 1932 г.), бакалавров (с 2000 г.) и магистров (с 2002 г.) с углубленными знаниями в области водоснабжения, водоотведения и экологии.

За время обучения студенты по профилю «Водоснабжение и водоотведение» получают престижную профессию, глубокие теоретические и практические знания в области общих вопросов строительства, а также проектирования, строительства и эксплуатации уникальных сооружений водоснабжения и водоотведения: внутренних систем промышленных и гражданских зданий, наружных сетей водоснабжения и водоотведения, насосных станций, станций очистки природных и сточных вод, систем водоснабжения и водоотведения промышленных предприятий; знания по современному законодательству и комплексам мероприятий по охране окружающей среды. Выпускники по специальности «Водоснабжение и водоотведение» очень востребованы работодателями и трудятся в различных сферах при проектировании, строительстве и эксплуатации инженерных систем различных гражданских, промышленных, транспортных, энергетических объектов, а также занимаются природоохранной деятельностью и ведут научные исследования.

По каждому уровню высшего образования подготовка ведется как на бюджетной, так и на контрактной основе (оплата обучения возможна физическим лицом, в том числе используя Образовательный кредит с государственной поддержкой, или юридическим лицом - договор с предприятием). Возможна очная или безотрывная формы обучения.

На все возникающие вопросы по приему, особенностям зачисления и обучения по профилю подготовки вы сможете узнать на онлайн-встрече, для получения ссылки на которую необходима предварительная регистрация с указанием адреса электронной почты.

Ждем Вас в нашем университете
на кафедре «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика»!

Наши контакты: тел. (812)457-83-04, (812)436-97-98. Факс: (812)310-50-55;
е-mail: vvig@pgups.ru; ауд. 8-110, 8-112, 8-114.