21.08.2023

ПГУПС объявляет дополнительный приём на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Прием заявления о приёме на обучение и документов, прилагаемых к заявлению от поступающих для обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета производится на очную, очно-заочную и заочную формы обучения с 21 августа по 15 сентября.

Прием заявления о приеме на обучение и документов, прилагаемых к заявлению от поступающих на очно-заочную форму обучения производится по следующим направлениям подготовки:
08.03.01 «Строительство»;
38.03.01 «Экономика»;
38.03.02 «Менеджмент».

Приём заявления о приёме на обучение и документов, прилагаемых к заявлению от поступающих в магистратуру для обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг с 21 августа по 15 сентября.

Зачисление на места с оплатой стоимости обучения по всем формам и программам обучения осуществляется до 16 сентября, после поступления оплаты за первый семестр обучения (или более).

Прием документов на поступление от иностранных граждан и лиц без гражданства на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета осуществляется в следующие сроки:
- на очную и очно-заочную формы обучения – с 21 августа по 15 сентября;
- на заочную форму обучения – с 21 августа по 27 сентября.

Зачисление иностранных граждан и лиц без гражданства на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета осуществляется в следующие сроки:
- на очную и очно-заочную формы обучения до 16 сентября;
- на заочную форму обучения до 30 октября.

Расписание вступительных испытаний, проводимых ПГУПС, размещено на сайте приемной комиссии в разделе «Информация поступающим».