Приглашаем поступить на факультет безотрывных форм обучения!

18.05.2022

С 1 сентября 2022 года после издания Приказа о зачислении в Университет для организации учебного процесса на факультете безотрывных форм обучения применен гибкий график учебного процесса, обучение будет проходить в смешанном формате, как в аудиториях Университета, так и с применением дистанционных образовательных технологий.

С начала учебного года обучающимся будет доступен личный кабинет студента. Это позволит получить полноценный доступ к электронно-информационной образовательной среде (ЭИОС) Университета, а именно: доступ к ресурсам научно-технической библиотеки, электронно-библиотечным системам, системе дистанционного обучения и информационно-справочному материалу.

С применением дистанционных образовательных технологий*
Установочная сессия

С 1 сентября 2022 года пройдут:

• организационные встречи с работниками факультета безотрывных форм обучения;
  • встречи с преподавателями;
  • будет выдан лекционный материал по учебным дисциплинам.

Все мероприятия пройдут с использованием специализированных платформ для проведения видеоконференций.

Межсессионный период

Самостоятельное изучение учебного материала посредством ЭИОС.

Первая экзаменационная сессия

Январь 2023 года. Промежуточная аттестация (сдача зачетов и экзаменов). Проведение учебных занятий с применением специализированных платформ для проведения видеоконференций.

Межсессионный период

Самостоятельное изучение учебного материала посредством ЭИОС.

В аудиториях Университета** Вторая экзаменационная сессия

Май 2023 года. Выполнение лабораторных работ в аудиториях Университета. Промежуточная аттестация (сдача зачетов и экзаменов).

* для студентов, желающих получить очную консультацию преподавателей в Университете, будет разработан график консультаций.

** студенты, которые не смогут присутствовать в Университете во время сессии, смогут пройти промежуточную аттестацию с применением дистанционных образовательных технологий.

На время очного обучения и получения консультаций в Университете студентам предоставляется общежитие.