Встреча с абитуриентами на кафедре «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика»

27.05.2022

Во вторник, 31 мая 2022 г., в 17:00 пройдет очередная онлайн-встреча с абитуриентами на выпускающей кафедре «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика».

На встрече вы сможете узнать подробности проведения приемной кампании 2022 г. по направлению 08.03.01 «Строительство» по профилю «Водоснабжение и водоотведение», поступления на госбюджетное, целевое и коммерческое обучение, особенности очной и безотрывной форм обучения, задать вопросы, связанные с трудоустройством выпускников. Для получения ссылки на видеоконференцию необходима предварительная регистрация с указанием адреса электронной почты .

На встрече вы также сможете задать вопросы и уточнить информацию о продолжении обучения по специальности в магистратуре и аспирантуре у заведующего кафедрой «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» Твардовской Надежды Владимировны.

За более подробной информацией можно обратиться кафедру «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика».