ПГУПС объявляет набор на очно-заочную форму обучения!

21.06.2022

С 1 сентября 2022 года учебном году начнётся реализация следующих основных профессиональных образовательных программ по очно-заочной форме обучения на коммерческой основе:

Направление подготовки Профиль Срок обучения по очно-заочной форме Квалификация
08.03.01 Строительство
Водоснабжение и водоотведение 5 лет Бакалавр
Промышленное и гражданское строительство 5 лет Бакалавр
38.03.01 Экономика

Экономика строительных предприятий и организаций 5 лет Бакалавр
Экономика и управление транспортно-логистическим бизнесом 5 лет Бакалавр
Бухгалтерский учет, анализ и аудит 5 лет Бакалавр
38.03.02 Менеджмент
Бизнес-менеджмент 5 лет Бакалавр
Логистика 5 лет Бакалавр

Обучение будет проходить в смешанном формате. С 1 сентября 2022 года студентам будет доступна электронно-информационная образовательная среда (ЭИОС) университета, посредством которой осуществлен доступ к учебным материалам и библиотечным ресурсам. В ЭИОС будет организовано общение с преподавателями, изучение учебного материала и выполнение заданий. В конце каждого месяца в течение одной недели обучение будет проходить в стенах университета в очном формате. В это же время будут организованы семинарские занятия, лабораторные работы и контроль успеваемости.