Поступающим: список на заселение в общежития

19.08.2019

Опубликован список обучающихся, заселяемых в общежития.

При наличии Вашей фамилии в списке Вам необходимо в период с 25 по 31 августа 2019 года прибыть в общежитие, которое указано напротив Вашей фамилии.

При поселении Вам необходимо предъявить администрации общежития следующие документы:

В случае предоставления места в общежитии обучающемуся, не достигшему восемнадцатилетнего возраста, договор найма специализированного жилого помещения в общежитии заключается только при наличии нотариально удостоверенного согласия-одобрения одного из родителей на заключение и подписание договора найма специализированного жилого помещения в общежитии и внесение денежных средств за проживание в общежитии.

В случае отсутствия данного документа или одного из родителей договор найма специализированного жилого помещения в общежитии заключаться с обучающимся не будет. В случае, если Вы не можете прибыть на поселение в указанный период, для сохранения места Вам необходимо сообщить об этом администрации общежития, указав дату приезда.

При отсутствии Вашей фамилии в списке Вам необходимо обратиться к начальнику Управления жилищного фонда ауд. 8-101.

Списки поселения 2019