Кафедра «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» приглашает на очередную онлайн-встречу 27.07.2022, посвященную поступлению на востребованный работодателя профиль подготовки «Водоснабжение и водоотведение» (уровень бакалавриата и магистратуры)

22.07.2022

27 июля 2022 года (в среду) в 16.00 пройдет очередная онлайн-встреча с абитуриентами на выпускающей кафедре «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика», являющейся одной из старейших в России и СНГ, выпускающей инженеров (с 1932 г.), бакалавров (с 2000 г.) и магистров (с 2002 г.) с углубленными знаниями в области водоснабжения, водоотведения и экологии.

На встрече вы сможете узнать подробности проведения приемной кампании 2022 года по направлению 08.03.01 «Строительство» профилю «Водоснабжение и водоотведение», поступления на госбюджетное и коммерческое обучение, особенности очной и очно-заочной форм обучения, задать вопросы, связанные с трудоустройством выпускников, их востребованностью у работодателей.

Для получения ссылки на видео-конференцию необходима предварительная регистрация с указанием адреса электронной почты.

На встрече вы также сможете задать вопросы и уточнить информацию о продолжении обучения по специальности в магистратуре и аспирантуре у заведующего кафедрой «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» Твардовской Надежды Владимировны. За более подробной информацией можно обратиться на кафедру «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика»