Кафедра «Экономика транспорта» приглашает на обучение выпускников школ и организаций среднего профессионального образования на перспективные и востребованные, по данным Международной организации труда

22.07.2022

Кафедра «Экономика транспорта» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I приглашает на обучение выпускников школ и организаций среднего профессионального образования на перспективные и востребованные, по данным Международной организации труда, программы бакалавриата по направлению 38.03.01 «Экономика», которые стали за последние годы трендами вузовской подготовки в России и за рубежом это – программы «Управление рисками и экономическая безопасность» и «Экономика и управление транспортно-логистическим бизнесом».

Более подробную информацию о всех направлениях и процессе обучения Вы можете найти на странице кафедры «Экономика транспорта» официального сайта ПГУПС по ссылке:
Тел. для справок: (812) 436-98-02;
etran@pgups.ru