Взаимодействие школы и вуза в сфере профессиональной ориентации и подготовки обучающихся

26.02.2023

На торжественной части мероприятия выступили: декан факультета А.В. Кабанов, директор ГБОУ гимназии № 524 Московского района Е.Ю. Федотова, директор ГБОУ СОШ № 222 с углубленным изучением немецкого языка «ПЕТРИШУЛЕ» Центрального района А.Ю. Морозов, д.ист.н., зав. кафедрой «История, философия, политология и социология» В.В. Фортунатов, заместитель декана по учебной работе Л.Н. Паршина и ответственный секретарь приемной комиссии А.В. Осипов.

Преподаватели факультета провели мастер-классы по своим направлениям подготовки: кафедра «Бухгалтерский учет и аудит» — «Квест для бухгалтеров», кафедра «Экономика и менеджмент в строительстве» — интерактивную игру «Строительство городских объектов», кафедра «Прикладная психология» — игровой тренинг «Есть контакт», кафедра «Менеджмент и маркетинг» — командную интеллектуально-развлекательную игру — творческий эко-квиз по проекту «Nauka 0+».

В конце мероприятия участникам провели экскурсию по Юсуповскому дворцу и музею ПГУПС.