Готовим специалистов по водоснабжению и водоотведению

24.03.2023

30 марта 2023 года (четверг) в 17.00 кафедра «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» приглашает всех желающих на онлайн-встречу, которая пройдет режиме видеоконференции в системе «Контур Толк», посвященную вопросам поступления, обучения и трудоустройства по профилю «Водоснабжение и водоотведение» направления подготовки бакалавров и магистров «Строительство».

На встрече вы сможете подробнее узнать о работе ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и задать интересующие вопросы директору Департамента схем водоснабжения и водоотведения и гидравлического моделирования ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Хямяляйнену Михаилу Михайловичу.

Уточнить необходимую информацию по поступлению и обучению вы сможете у заведующего кафедрой «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» Твардовской Надежды Владимировны.

Для получения ссылки необходимо зарегистрироваться на сайте вуза либо написать письмо на электронный адрес кафедры vvig@pgups.ru. с пометкой «Онлайн-встреча 30.03.2023»

За более подробной информацией можно обратиться на кафедру «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика».