День открытых дверей на факультете «Автоматизация и интеллектуальные технологии»

28.03.2023

30 марта 2023 года в 17:00 на факультете «Автоматизация и интеллектуальные технологии» состоится День открытых дверей.

В программе: встреча с руководством факультета, представителями выпускающих кафедр и студенческого актива, экскурсии по лабораториям и специализированным аудиториям.

В ходе мероприятия гостям расскажут о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых на факультете, о правилах приема в Университет в 2023 году, целевом обучении, познакомят с современным лабораторным оборудованием и методиками обучения.

Волонтеры факультета будут встречать гостей по адресу: г. Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 113 (вестибюль корпуса № 7) с 16:30 до 17:00.

Приглашаем всех желающих принять участие и, по возможности, проинформировать о мероприятии знакомых и друзей.