Состоялся День открытых дверей на факультете «Управление перевозками и логистика»

04.04.2023

29 марта 2023 года состоялся День открытых дверей на факультете «Управление перевозками и логистика».

Собравшихся приветствовала и.о. декана факультета «Управление перевозками и логистика» Я.В. Кукушкина. Она представила информацию о факультете и выпускающих кафедрах.

Руководители выпускающих кафедр факультета представили информацию о специализациях и профилях подготовки, перспективах и трудоустройстве после окончания Университета. Ответственный секретарь Приёмной комиссии А.В. Осипов разъяснил присутствующим особенности Правил приёма 2023 года.

Активисты Студенческого совета факультета организовали интерактивные площадки для абитуриентов. Каждый мог прикоснуться к учебному процессу: изучить суточный план-график работы сортировочной станции, узнать больше о современном подвижном составе, представить, какие дисциплины предстоит изучить.

Школьниками и их родителями были заданы вопросы, на которые они получили исчерпывающие ответы.

Для всех желающих проведены экскурсии по Университету, кафедрам факультета с посещением Учебного центра управления движением имени Б.П. Бещева.