Итоги проведения Дня открытых дверей факультета «Экономика и менеджмент»

12.04.2023

7 апреля 2023 года в Белом зале Юсуповского дворца факультет «Экономика и менеджмент» провел День открытых дверей, на который были приглашены учащиеся школ и лицеев Санкт-Петербурга.

С приветственным словом к гостям обратился декан факультета «Экономика и менеджмент» А.В. Кабанов, который рассказал об особенностях обучения на факультете. Заведующие выпускающих кафедр в своих выступлениях отметили особенности обучения по направлениям подготовки и профилям на факультете.

С краткой лекцией об истории университета выступил заведующий кафедры «История, философия, политология и социология» профессор В.В. Фортунатов.

Основные условия и регламент поступления в 2023 году осветил ответственный секретарь Приемной комиссии А.В. Осипов.

Выступавшие ответили на интересующие абитуриентов и их родителей вопросы.

В завершении Дня открытых дверей проведены мастер-классы и деловые игры с демонстрацией видеоматериалов. Кроме того, студенческий актив факультета провел коуч-тренинги, квизы и квесты.