Состоялся День открытых дверей на факультете «Промышленное и гражданское строительство»

20.04.2023

12 апреля 2023 года состоялся День открытых дверей на факультете «Промышленное и гражданское строительство».

Абитуриентов и их родителей познакомили с историей Университета и факультета, во время экскурсии гости посетили деканат, учебные аудитории и лаборатории.

С приветственным словом к гостям обратился декан факультета «Промышленное и гражданское строительство» М.С. Абу-Хасан. Об особенностях обучения по направлениям подготовки и профилям на факультете рассказали заведующий кафедрой «Строительные конструкции, здания и сооружения» П.А. Пегин, и.о. заведующего кафедрой «Строительные материалы и технологии» А.П. Лейкин, доцент кафедры «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» А.Б. Пономарев, доцент кафедры «Техносферная и экологическая безопасность» А.В. Лыщик. Перед гостями выступила заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Н.А. Шредник с информацией об основных условиях и регламентах поступления в 2023 году.

Выступающие ответили на интересующие абитуриентов и их родителей вопросы.

Представители студенческого актива факультета познакомили гостей со студенческой жизнью в Университете, многочисленными кружками, спортивными секциями, деятельностью студенческих общественных организаций, провели лотерею, где разыграли призы с логотипами нашего Университета.

Все абитуриенты, их родители и гости остались довольны проведенным мероприятием. Надеемся, что большинство из пришедших в скором времени пополнят ряды студентов нашего вуза.