Внимание - преимущества обучения в вечернее время суток!

22.06.2023

Вы уже работаете? Вам некогда получать профессиональное образование в дневное время суток? Вы хотите повысить уровень своего профессионального образования? Если «ДА», то предлагаем Вам поступить в ПГУПС на образовательные программы, которые реализуются в вечернее время с применением дистанционных технологий!

Перечень направлений подготовки и наименование образовательных программ, на которые в 2023 году осуществляется прием на очно - заочную форму обучения на коммерческой основе:

1. Направление подготовки 08.03.01 Строительство, профили:

• “Водоснабжение и водоотведение”;

• “Промышленное и гражданское строительство”.

1. Направление подготовки 38.03.01 Экономика, профили:

• Экономика и управление транспортно-логистическим бизнесом”;

• Бухгалтерский учет, анализ и аудит”.

1. Направление подготовки 38.03.02 Менеджмент, профили:

• Бизнес-менеджмент”;

• “Логистика”.

Да, отметим еще одно важное преимущество – вы не отвлекаетесь от работы, а срок обучения в сравнении с очной формой увеличен всего на шесть месяцев и составляет 4,5 года!

Контакты: факультет безотрывных форм обучения:

fbfo@pgups.ru, (812) 457-81-17, (812) 436-92-66

Ждём Вас на факультете безотрывных форм обучения!