Очередная встреча с абитуриентами на кафедре «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика»

25.06.2023

29 июня 2023 года (четверг) в 17.00 кафедра «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» факультета «Промышленное и гражданское строительство» приглашает всех желающих на онлайн-встречу в режиме видеоконференции, посвященную вопросам поступления, обучения и трудоустройства по профилю «Водоснабжение и водоотведение» направления подготовки бакалавров и магистров «Строительство», подачи документов в аспирантуру по научной специальности «Водоснабжение, канализация, строительные системы охраны водных ресурсов».

На встрече вы сможете подробнее узнать о процедуре сдачи вступительных экзаменов в магистратуру и аспирантуру, об условиях поступления на бакалавриат по результатам вступительных испытаний, проводимых ПГУПС.

Для получения ссылки на видеоконференцию необходимо зарегистрироваться на сайте вуза либо написать письмо на электронный адрес кафедры vvig@pgups.ru. с пометкой «Онлайн-встреча 29.06.2023».

За более подробной информацией можно обратиться на кафедру «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» к заведующей кафедрой Твардовской Надежде Владимировне.