Кафедра "Экономика и менеджмент в строительстве" ждёт вас!

08.08.2023

Уважаемые абитуриенты!

Хотите быть востребованы и успешны на рынке труда?

Кафедра "Экономика и менеджмент в строительстве" ждёт вас!

История кафедры начинается в далёком 1967 году. За период с 1996 года по 2021 нами было подготовлено более 1000 экономистов-менеджеров. Сегодня мы готовим бакалавров по направлению "Экономика" и магистров по направлению "Менеджмент" и "Экономика". Педагогический состав включает 5 докторов наук и 9 кандидатов наук. За последние 5 лет было написано более 500 научных трудов, имеющих практическую и учебно-метолическую направленность.

За время обучения наши студенты осваивают авторские практико-ориентированные курсы, созданные с учётом требований работодателей. Учёба на кафедре - это не только работа с качественными материалами, но и внимательное отношение к каждому студенту. Группы сопровождаются куратором, который помогает решать насущные вопросы. Руководство выпускными работами осуществляется наиболее опытными профессорами и доцентами.

Наши выпускники успешно работают в проектных, договорных, плановых и экономических отделах строительных компаний, структурных подразделений ОАО РЖД, органах государственного управления.

Сегодня мы реализуем следующие образовательные программы:
✔️ бакалавриат: "Экономика строительных предприятий и организаций";
✔️магистратура: "Управление проектами и рисками", "Экономика предприятий и стоимостной инжиниринг".

Более подробная информация представлена здесь
https://www.pgups.ru/struct/kafedra_ekonomika_i_menedzhment_v_stroitelstve/obrazovatelnye-programmy-kaf-eimvs

Главное, что объединяет все программы - это уникальность, практическая направленность и востребованность на рынке труда.

Для справки, именно строительная отрасль, по итогам первого квартала 2023 года внесла наибольший вклад в ВВП страны. Это наилучшее подтверждение актуальности предлагаемых образовательных программ.

Будем рады видеть Вас среди наших студентов!

Ждём всех заинтересованных по адресу:

СПб., Московский проспект 9, ауд. 2-314 (приём документов).
СПб, Фонтанка 115, ауд.9-133 ( кафедра "Экономика и менеджмент в строительстве").