ПГУПС проводит День открытых дверей

12 ноября 2023 года в воскресенье состоится День открытых дверей!

На День открытых дверей приглашаются учащиеся школ и их родители, студенты-выпускники колледжей и техникумов.

Деканы факультетов познакомят присутствующих со специальностями и направлениями подготовки.

Представители Приемной комиссии расскажут об особенностях подачи документов для приема на обучение в ПГУПС, о международных программах обучения, а представители Совета обучающихся — о возможностях самореализации и творческого развития в кружках и объединениях вуза.

Вы сможете познакомиться с лабораториями и специализированными аудиториями факультетов и получить ответы на интересующие вас вопросы.

Сбор гостей — в 10:30. Вход в университет через 1 корпус (Московский пр., д. 9) и 7 корпус (наб. реки Фонтанки, д. 113).

Студенты-волонтеры вас проводят к месту проведения мероприятия.