9 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА ПРИГЛАШАЕМ НА ОЧЕРЕДНУЮ ВСТРЕЧУ С АБИТУРИЕНТАМИ НА КАФЕДРЕ «ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ВОДООТВЕДЕНИЕ И ГИДРАВЛИКА»

05.04.2024

Кафедра «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» приглашает всех желающих на онлайн-встречу, посвященную вопросам поступления, обучения и трудоустройства на востребованный работодателями профиль «Водоснабжение и водоотведение» направления подготовки бакалавров и магистров «Строительство».

На встрече вы сможете задать интересующие вопросы по поступлению и обучению заведующему кафедрой «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» Твардовской Надежде Владимировне, а также уточнить информацию о продолжении обучения в магистратуре и аспирантуре.

9 апреля 2024 года (во вторник) в 17.00 присоединяйтесь к видеоконференции в системе «Контур Толк», проводимой кафедрой. Для получения ссылки необходимо зарегистрироваться на сайте вуза либо написать на электронный адрес кафедры vvig@pgups.ru с пометкой «Онлайн-встреча 09.04.2024»