12 декабря 2023 года кафедра «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» факультета «Промышленное и гражданское строительство» приглашает на онлайн-встречу по вопросам поступления на востребованный работодателями профиль подготовки «Водоснабжение и водоотведение» направления «Строительство» (уровень бакалавриата и магистратуры)

07.12.2023

На встрече вы сможете задать интересующие вопросы по поступлению и обучению заведующему кафедрой «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» Твардовской Надежде Владимировне, а также уточнить информацию о продолжении обучения в магистратуре и аспирантуре.

12 декабря 2023 года (во вторник) в 18:00 присоединяйтесь к видеоконференции в системе «Контур Толк», проводимой кафедрой. Для получения ссылки необходимо зарегистрироваться на сайте вуза либо написать на электронный адрес кафедры vvig@pgups.ru с пометкой «Онлайн-встреча 12.12.2023»

Более 90 лет кафедра «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» занимается подготовкой кадров различного уровня в области водоснабжения, водоотведения и охраны водных ресурсов и является одной из первых по данному профилю на территории России и стран СНГ.

За время обучения студенты получают престижную профессию, глубокие теоретические и практические знания в области общих вопросов строительства и изысканий, а также проектирования, строительства и эксплуатации сооружений водоснабжения и водоотведения как внутренних, так и наружных систем различных объектов; знания по современному законодательству и комплексам мероприятий по охране окружающей среды.