День открытых дверей на факультете «Автоматизация и интеллектуальные технологии»

12.04.2022

В четверг 14 апреля 2022 года в 17:00 в аудитории 7-422 состоится День открытых дверей факультета «Автоматизация и интеллектуальные технологии».

В программе мероприятия встреча с руководством факультета и выпускающих кафедр, экскурсия по лабораториям и специализированным аудиториям, ответы на вопросы о поступлении (в том числе по целевому направлению), обучении, прохождении практики и трудоустройстве.

Сбор гостей с 16:45 до 17:00 в вестибюле 7 корпуса ПГУПС по адресу г. Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 113.

Приглашаем вас принять участие и по возможности проинформировать о мероприятии ваших знакомых и друзей.