приемной комиссии

04.12.2022
В рамках программы работы Федеральной инновационной площадки международных образовательных программ опережающей подготовки кадров для высокоскоростных магистралей 25 ноября Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I совместно с Октябрьской железной дорогой была проведена в Музее железных дорог России профориентационная встреча-экскурсия для школьников 10 — 11 классов. На встречу со школьниками в музей пришли деканы факультетов ПГУПС, представители многих кафедр.
20.08.2022
В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I продолжается прием на места с оплатой стоимости обучения.
12.08.2022
Продолжается набор абитуриентов на строительные профессии в Петербургский Государственный Университет Путей сообщения императора Александра I (ПГУПС).
10.08.2022
11 августа свободные места по особой, специальной и целевой квотам заочной формы обучения будут добавлены к основным конкурсным местам.
08.08.2022
Деканат факультета «Транспортные и энергетические системы» извещает, что процедура зачисления на бюджетные места по программе бакалавриата 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» и программам специалитета 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства» и 23.03.03 «Подвижной состав железных дорог» будет проводиться 09 августа 2022 года с 9-30 в аудитории 4-205.
05.08.2022
Вы выпускник железнодорожного колледжа или техникума? Вы желаете обучаться заочно на платной основе? Вы хотите поступать на специальность, родственную уже полученной? Тогда у Вас есть шанс сократить срок своего обучения и сэкономить на его оплате!
02.08.2022
3 августа завершается подача заявления о согласии на зачисление на основном этапе зачисления на бюджетные места по программам бакалавриата и программам специалитета.
02.08.2022
В 2022 году согласно п. 81 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры утвержденного приказом Минобрнауки России от 21.08.2020 № 1076 зачислению подлежать поступающие, которые представили оригинал документа установленного образца в период со дня подачи заявления о приеме до дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление, если поступающий подал документы в образовательную организацию лично, через личный кабинет абитуриента либо через оператора почтовой связи.